SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Акционерное общество «ВОСКРЕСЕНСКОЕ»

Исторя хозяйства, расположенного в селе Федино Воскресенского района Подмосковья, берет начало в 1931 году. Представители старшего поколения помнят его как совхоз "Воскресенский". 7 июля 1993 года сельхозпредприятие было преобразовано в акционерное общество «ВОСКРЕСЕНСКОЕ».

05.10.2021 подробнее...

Сильным покоряется Крым !

www.aocds.ru

Компания АО «ЦДС» осуществляет комплексное строительство автомобильных дорог с асфальтобетонным и цементобетонным покрытиями, аэродромных взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и площадей аэровокзальных комплексов, мостов, путепроводов, подземных и надземных пешеходных переходов, гидротехнических сооружений, а также выполняет общестроительные работы на гражданских и промышленных объектах.

05.04.2021 подробнее...

АО «АПК «Бирюченский»

АО «АПК Бирюченский» является предприятием по производству сельскохозяйственной продукции в Красногвардейском районе Белгородской области. Основным направлением деятельности, которого является производство продукции животноводства, а в частности молока. Растениеводство в хозяйстве направленно на создание кормовой базы для животных, а также выращивание технических культур для продажи.

12.11.2020 подробнее...

СОВЕТСКОЙ АГРОФИРМЕ -РОССИЙСКОЕ КАЧЕСТВО

Агрофирма  Советская — один из лидеров на рынке производства куриных яиц и мяса курицы в Кировской области.

07.09.2020 подробнее...

ХОРОШЕМУ АСФАЛЬТУ-МОЩНЫЕ МОЩНОСТИ

ООО «ТЕРРА» Генеральный директор  Марченко Роман Николаевич

09.07.2020 подробнее...

РОССИЯ -ФРАНЦИЯ 2:0

Новый СУПЕРМАРКЕТ ЛЕРУА МЕРЛЕН введен в эксплуатацию в северной столице  России Санкт  Петербурге  "ЗАВОД ПЭМ" СНОВА   принял участие в                                                               поставке Дизельного генератора 500 квт

11.03.2020 подробнее...

Leroy Somer снова в России!

Завод «Промышленные энергетические машины» (ПЭМ) совместно ООО «ЕСА Контрол Техникс» (официальный дистрибьютор) заключили соглашение на поставку оборудования в Россию, известных брендов Leroy Somer (Франция) и KATO Engineering (США).

03.02.2020 подробнее...

АСЕНЬЕВСКОЕ МОЛОКО.....

Компания «Асеньевское молоко» производит  натуральные высококачественные молочные продукты. Производство находиться в экологически чистом районе Калужской области. www.asenmilk.ru

03.02.2020 подробнее...

СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС. НАМ ДОВЕРЯЮТ

ООО «Завод ПЭМ»  осуществил поставку дизельной электростанции мощностью 440 квт в блок контейнерном исполнении на двигателе Корейского производства марки DOOSAN

12.09.2019 подробнее...

ОВОЩИ -ОВОЩАМ ЭНЕРГИЯ ОТ "ЗАВОД ПЭМ"

Для компании ООО "Салатерия",  которая  входит в  агрохолдинг «Дмитровские овощи», расположенного в Московской области Дмитровского района , специалистами  «Завода ПЭМ»  разработано и реализовано  энергетическое решение для резервного электроснабжения теплиц с овощными культурами и зеленью.

08.07.2019 подробнее...

ООО "ЗАВОД ПЭМ" ТОЖЕ МОЖЕТ

Компания « Завод ПЭМ»  завершила работы по созданию надежной системы автономного резервного электроснабжения , одного из подразделений  ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» www.ompk.ru свиноводческого комплекса "Тропарево". Предприятие расположено в Можайском районе Московской области. Основной вид деятельности — животноводство (выращивание свиней.)

08.07.2019 подробнее...

ДОВЕРИЕ, ПРОВЕРЕННОЕ ГОДАМИ

Специалисты Завода «ПЭМ»  продолжают работу с ООО «Уренгойгидромеханизация» — крупнейшее в России предприятие по производству строительных земляных работ гидромеханизированным способом, ведущее свою историю с 1985 года. 

19.06.2019 подробнее...

СТРАХОВКА ОТ ООО "ЗАВОД ПЭМ" ДЛЯ СТРАХОВОГО ОБЩЕСТВА "ВСК"

Весной 2019 года, ООО «Завод ПЭМ» осуществил поставку дизельной электростанции мощностью 625 кВА на базе двигателя DOOSAN DP 180LB (Корея) для Центрального офиса Страхового акционерного общества "ВСК"  ​www.vsk.ru

 

05.06.2019 подробнее...

Энергетический комплекс от Завода «ПЭМ» для поставщика McDonalds

В Московском районе Ново-Переделкино Завод «Промышленные Энергетические Машины», ввел в эксплуатацию энергетический комплекс с резервной мощностью 800 кВт для пекарни «Ист Болт Рус». Это предприятие является надежным поставщиком сети «Макдоналдс», в огромных объемах выпуская для многочисленных точек общественного свежую выпечку высочайшего качества.

25.01.2019 подробнее...

Энергия для «Энергии»

Завод «Промышленные Энергетические Машины» давно и плотно сотрудничает с агропромышленным комплексом в части поставок дизельных генераторов компаниям сектора. И большая часть наших клиентов – постоянные. Так, компания «Энергия» уже не первый раз заказывает ДГУ у Завода «Промышленные Энергетические Машины».

09.09.2018 подробнее...

Пять Мегаватт для нового терминала Домодедово

Резервное электроснабжение аэропортовых комплексов сложно переоценить – от бесперебойной поставки электроэнергии в здания нового, строящегося терминала Домодедово зависит очень многое, в том числе, в критические моменты, и жизни людей.

15.02.2018 подробнее...

СУ-450. Продолжение сотрудничества.

Многолетнее сотрудничество с одной из крупнейших строительных компаний страны продолжается. На сей раз Завод «ПЭМ» осуществил поставку для СУ-450 трёх единиц дизельных генераторов.

26.11.2017 подробнее...

Генераторные установки от Завода «ПЭМ» для Леруа Мерлен.

Постоянно расширяющийся список сфер обслуживания нашей компанией пополнился гипермаркетами Леруа Мерлен – Завод «ПЭМ» (Завод «Промышленные энергетические Машины») выиграла тендер на поставку дизельного генератора мощностью 0,9МВт!

26.11.2017 подробнее...

Полмегаватта для Мираторга

Ведущий на российском рынке производитель и поставщик мяса давно и плотно сотрудничает с Заводом «Промышленные Энергетические Машины». В основе большей части главных производственных достижений одного из крупнейших холдингов в своей отрасли, безусловно – правильно выстроенные бизнес-процессы и передовые технологии. Технологи и оборудование. В том числе – поставленное нашей компанией.

10.10.2017 подробнее...

Качество, надёжность и сроки

Завод «Промышленные Энергетические Машины» осуществил поставку 600 киловатного ДГУ за неделю – от заказа до отправки собранного генератора.

10.08.2017 подробнее...

Постоянство – признак доверия

Группа компаний «АгроПромкомплектация» – не просто одно из ведущих в Российской Федерации агропромышленных объединений. Это 55 динамично развивающихся предприятий в структуре  холдинга и 6 место в национальном рейтинге производителей свинины!

05.08.2017 подробнее...

Продажа, аренда и обслуживание – весь спектр услуг для «Уренгойгидромеханизация».

64 года истории, крупнейшие специализированные проекты, богатейший опыт работы и дизельные генераторы Завода «ПЭМ» – всё это об ООО «Уренгойгидромеханизация», крупной тюменской компании, чья основная деятельность заложена вокруг строительных и гидромеханизированных работ. 

20.06.2017 подробнее...

Завода «ПЭМ» продолжает поставки в агрохолдинги.

Многолетний опыт работы с агропромышленными предприятиями даёт свои результаты – Завод «Промышленные Энергетические Машины» осуществил поставку дизельных генераторов в агрокомплекс «Олымский», с которым мы работаем уже не первый год.

01.04.2017 подробнее...

Резервные киловатты для Лазаревского

Энергия для чистоты экологических продуктов? В том числе. В этом убеждены в племенном хозяйстве «Лазаревское», одном из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской  области, сотрудничество которого с Заводом «Промышленные Энергетические Машины» в области обеспечения резервного электроснабжения длится уже не первый год.

17.02.2017 подробнее...

Мегаватты энергии для крайнего севера.

Долгосрочное сотрудничество для Завода ПЭМ – не рекламный слоган, а одна из основ, на которых строится наша работа.  Так, партнёрство с АО «Ямалдорстрой» длится уже более 4 лет и примечательно, в первую очередь, спецификой работы строительной организации – она специализируется на возведении и ремонте объектов газо- и нефтедобывающего комплекса и автомобильных дорог всех категорий в районах крайнего севера. Дизельные генераторы для работы в таких суровых условиях нужны соответствующие.

20.01.2017 подробнее...

Когда быстрее поставить резервную станцию.

Есть ситуации, когда покупка и монтаж электростанции кажутся роскошью, а не необходимостью, однако ситуация может круто поменяться в сезон непогоды, когда ремонт регулярно выходящих из строя сетей снабжения электричеством продолжается дольше, чем поставка новенького ДГУ от Завода «Промышленных Энергетических Машин».

19.01.2017 подробнее...

Начало поставок генераторов в Крым.

Долговременное сотрудничество для Завода «Промышленные Энергетические Машины» – не просто модный слоган. Это руководство к действию, которое много раз приносило свои плоды. В уходящем году один из постоянных клиентов Завода «ПЭМ» – компания «ПМК Русская» получила заказ на строительство в Крыму и, убедившись в качестве наших генераторов по предыдущим заказам, выбрала Завод «Промышленные Энергетические Машины» как основного поставщика дизельных станций на полуостров Крым.

28.11.2016 подробнее...

Завод «Промышленные Энергетические Машины». Нас советуют профессионалы.

Мы уже не раз писали о поставках дизельных генераторов на различные агропромышленные комплексы и, в частности, для обеспечения нужд холдинга «Агрокомплектация». Можно уже говорить о преобладающем типе клиентов Завода «ПЭМ» в этой отрасли. Что неудивительно – как и в любой сфере профессионалы знают друг друга, а потому на предложение коллег воспользоваться услугами специалистов Завода «ПЭМ» агрохолдинг «Русское Молоко» ответил согласием.

06.10.2016 подробнее...

Четверть мегаватта для нового свинокомплекса

Завод «Промышленные Энергетические Машины» продолжает обеспечивать ведущие и крупнейшие агрокомплексы страны дизельными электростанциями. На этот раз покупателем стал Рославльмясо-Бекон из Смоленской области.

29.08.2016 подробнее...

100 киловатт для строительного городка

Повторные обращения клиентов к специалистам ЗПЭМ – не редкость – от добра добра не ищут, да и хороших специалистов на рынке не так много. Компания "Декис", работающая на строительном рынке Москвы уже более 10 лет, не так давно уже приобретала у завода дизельную электростанцию на 100 кВт для собственных нужд и спустя несколько месяц обратилась к нам с аналогичной просьбой, но другим техническим заданием.

03.08.2016 подробнее...

Важным объектам – постоянное энергоснабжение

Резервное снабжение электроэнергией жизненно необходимо таким объектам, как детские сады, школы и больницы. И именно на этих трёх объектах специалисты Завода «ПЭМ» ввели в эксплуатацию три дизельных генератора мощностью 200 кВт каждый.

06.06.2016 подробнее...

Импортозамещение от ЗПЭМ: более полумегаватта энергии для Агрохолдинга «Русь».

Завод «Промышленные Энергетические Машины» осуществил поставку трёх генераторов на отечественных двигателях для одного из крупнейших птицеводческих предприятий Белгородской области.

23.03.2016 подробнее...

Завод «ПЭМ» осуществил поставку пяти генераторов для одного из крупнейших агрохолдингов страны.

Успешная работа сотрудников завода на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» продолжает приносить  плоды  - в начале года «Промышленные Энергетические Машины» произвели отгрузку и ввод в эксплуатацию 5-ти генераторов суммарной мощностью в 2200 кВт.

18.02.2016 подробнее...

Не скромные поставки для колхоза «Гигант».

Успешная работа Завода «ПЭМ» на крупнейшей в России агропромышленной выставке Золотая осень, прошедшей в октябре прошлого года, даёт свои первые плоды. Это поставка четырёх различных генераторов в индивидуальных модификациях.

05.02.2016 подробнее...

200 кВт для Крымских объектов.

Пока ситуация с электроснабжением в Крыму не нормализовалась, российские предприятия, работающие на полуострове, периодически испытывают сложности, связанные с перебоем поставок энергии. Решить эти проблемы им помогает Завод «Промышленные Энергетические Машины».

 

31.01.2016 подробнее...

Трейд-ин от ЗПЭМ

Система трейд-ин, стартовавшая на Заводе «Промышленных Энергетических Машин» с середины 2015 года приносит свои успешные плоды.

12.01.2016 подробнее...

100 киловатт для СвердловскСпецТяжТранс

ООО «СвердловскСпецТяжТранс», входящая в группу компаний МДС – один из крупнейших перевозчиков негабаритных и тяжеловесных грузов на территории Свердловской области – более 200 единиц спецтехники в автопарке компании и огромное количество выполненных проектов позволяют осуществлять нестандартные транспортировки по всей России и странам СНГ максимально качественно и безопасно.

27.12.2015 подробнее...

Судьбоносные 60 Квт для Агромашсервиса.

Иногда обстоятельства складываться так, что поставить оборудование заказчику нужно незамедлительно. Но и в таких ситуациях сотрудники завода работают слаженно и оперативно. Как в случае с поставкой генератора для компании «Агромашсервис».

20.12.2015 подробнее...

Передвижная ДГУ для агропромышленного холдинга «Матвеевское»

Продолжение сотрудничества с ЗАО "Матвеевское" – Завод «Промышленные Энергетические Машины» осуществил поставку передвижной электростанции. Тепличный комбинат получил дизельные электростанции суммарной мощностью более 1,5 мгВт. 

04.12.2015 подробнее...

800 кВт энергии для СПК «Чистогорский»

Завод «Промышленные Энергетические Машины» обеспечил резервным энергоснабжением крупнейший сельскохозяйственный производственный комплекс в Кемеровской области по производству животноводческого сырья и мясопереработки (более 22 000 тонн мяса в живом весе в год). Проект реализован на двух дизельных генераторах с использованием двигателей Doosan по 400 кВт каждый.

24.11.2015 подробнее...

Специалисты Завода «Промышленных Энергетических Машин» на выставке «Золотая осень»

С 8 по 11 октября 2015 года в московском Крокус Экспо состоялась одна из ведущих и крупнейших агропромышленных выставок в России – Золотая осень-2015. Выставка, являющаяся по совместительству главным аграрным форумом России, вот уже в 17 раз собирала профессионалов отрасли – более 2000 экспонентов из более чем 70-ти регионов России и 30 зарубежных стран и около 100 000 человек посетили мероприятие в этом году.

17.11.2015 подробнее...

Энергообеспечение объектов оборонного комплекса Заводом «ПЭМ».

Завод «Промышленные Энергетические Машины» осуществил поставку дизельно-генераторных установок для резервного снабжения крупной воинской части Солнечногорского района.По индивидуальному проекту для солнечногорского объекта нами были выполнены дизельные электростанции как на отечественных двигателях ЯМЗ и ММЗ, так и на импортных Doosan.

11.11.2015 подробнее...

Завод «Промышленные Энергетические Машины» продолжает поставку генераторных установок в крупнейшие сельскохозяйственные предприятия.

 Завод «Промышленные Энергетические Машины» уже давно принимает активное участие в поставке дизельных генераторных установок для нужд сельскохозяйственных предприятий. В том числе – в Калужской области, где не так давно сотрудниками Завода было обеспечено резервное энергоснабжение Максимовского свинокомплекса.

03.11.2015 подробнее...

365 дней энергии

Год назад, в сентябре 2014, Завод «Промышленные Энергетические Машины» произвёл ввод в эксплуатацию генератора, обеспечивающего резервным снабжением электроэнергией бетонный завод на строительстве Кузьминского гидроузла. Сбоев в работе не обнаружено.

22.10.2015 подробнее...

Резервное энергоснабжение Максимовского свинокомплекса

Завод «Промышленные Энергетические Машины» осуществил поставку дизельной электростанции в один из крупнейших свинокомплексов Малоярославецкого района. Очевидно, что энергообеспечение комплекса, рассчитанного на единовременное содержание 12 000 свиней должно быть постоянным. 

15.10.2015 подробнее...

Резервное электроснабжение агрохолдинга «Добрыня»

Дизель-генераторная электростанция номинальной мощностью 1 МВт, поставленная в агрохолдинг "Добрыня", будет обеспечивать резервное электроснабжение огромного теплично-логистического комплекса по производству овощей.

29.09.2015 подробнее...

Дизельные электростанции Завода «ПЭМ» для «Дружбы»

Завод «Промышленные Энергетические машины» обеспечила резервным энергоснабжением брянский агрохолдинг.Один из самых динамично развивающихся агрохолдингов Брянской области который производит и реализует картофель в оптовых масштабах ООО «Дружба» и ООО «Дружба-2» в августе 2015 года получили мощную энергетическую поддержку в лице двух дизельных генераторных станций, суммарной мощностью более 0,5 МВт. 

15.09.2015 подробнее...

Энергообеспечение Аграрной инвестиционной компании «АГРИКО»

Резервное энергообеспечение строящегося свинокомплекса «Гвардия» мощностью 1 мгВт обеспечили генераторы «ЗПЭМ». Свиноводческий комплекс «Гвардия», одно из ведущих животноводческих хозяйств Ставрополья, получит дизельные генераторные электростанции завода «Промышленные Энергетические Машины».

27.08.2015 подробнее...