SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Дизельные генераторы 300 квт

Электрическая мощность 300 кВт - величина серьезная. Для справки: при выходе из строя основных турбогенераторов на американском линейном корабле типа «Айова» (а это практически плавучий город с населением в 2700 человек и множеством электроприводов на судовых машинах и вооружении) аварийным источником электроэнергии служат два ДГУ по 250 кВт.

подробнее...

Электростанции мощностью 6 кВт их преимущества и недостатки

Генераторы средней (6 кВт) мощности  наиболее востребованы (лучшими моделями считаются SDMO дизели).  Их применяют  не только на      объектах торговли и строительства, но и в частных постройках (домах). Разделить агрегаты  возможно по многим  критериям,  но  вид  топлива – главный из них.

подробнее...

Заземление дизель-генераторов

Для дизельных генераторов, работающих в качестве автономных источников питания, используется изолированное заземление нейтрали. Для центральной сети применяется глухозаземленная нейтраль. Системы заземления бывают такие...

подробнее...

Запуск дизель генератора

После покупки изделия, его нужно хорошо осмотреть: не повреждено ли оно. Проверьте наличие всех элементов, их правильное расположение, соединение патрубков со шлангами. Далее нужно совершать действия в такой последовательности...

подробнее...

Дизельные генераторы SDMO: доступное качество и надежность, проверенные временем.

Французский концерн SDMO имеет многолетний опыт работы на рынке электрооборудования и автономных станций. Дизельные генераторы, которые предлагаются данным брендом, имеют множество достоинств.

подробнее...

Какой дизельный генератор выбрать

Стоит понимать, что генератор приобретается для использования в экстремальных условиях, поэтому не должно быть сомнений в качестве его сборки и фирме производителя. Особое внимание нужно обратить на гарантийный срок и технические характеристики.

подробнее...

Бензиновые электростанции генераторы, правила эксплуатации.

Различают два вида бензогенераторов — двух и четырехтактные. Если первые хорошо справляются при нечастом использовании и отличаются компактными размерами и более низким уровнем шумообразования, то четырехтактные электростанции считаются профессиональным оборудованием.

подробнее...

Выбор бензинового генератора

Бензиновый генератор – самый простой и бюджетный способ  обеспечить автономное электроснабжение своего загородного дома или строительной площадки, куда ещё не провели электричество. Простота конструкции, надёжность, относительная экономичность и огромный выбор всевозможных моделей делают бензиновый генератор незаменимым прибором на даче или при организации выездных мероприятий. 

подробнее...

Инверторный генератор

Если рассматривать бензиновые генераторные станции в самом простом случае, их можно представить как два инженерно-технических устройства в одном – это двигатель внутреннего сгорания и, непосредственно, генератор тока. При этом именно второе устройство является в этой цепочке более важным и дорогим...

подробнее...

Автономное электроснабжение частного дома

Бензиновый генератор для частного дома – идеальное решение для тех, кто хочет обезопасить себя от перебоев в электроснабжении. Генератор позволит вам не зависеть от стабильности подачи энергии и даже вырабатывать электричество там, где нет доступа к общим сетям. 

подробнее...