SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Дизельные генераторы SDMO: доступное качество и надежность, проверенные временем.

Концерн SDMO предлагает множество линеек электростанций. Вот некоторые из них:

Ø Adriatic. В нем установлен двигатель Kohler, мощность которого может быть от 9 до 15,3 кВт.

Ø Pacific представляет модели трехфазных электростанций с двигателем Mitsubashi. В зависимости от модели мощность мотора колеблется от 7,5 до 32 кВт.

Ø Montana является трехфазным устройством, мотор установлен марки John Deere. Это наиболее мощный вид агрегатов, показатель может достигать 160 кВт.

Вы имеете возможность выбрать комплектацию электростанции. Например, предлагается шумозащитный кожух, автоматика ввода резерва, усиленный глушитель. Дизельный генератор 160 кВт можно купить с различным видом топливных баков или в нескольких вариациях систем для дистанционного мониторинга.

Дизельный генератор SDMO MONTANA J220C2

Преимущества генераторов SDMO

Французский концерн SDMO имеет многолетний опыт работы на рынке электрооборудования и автономных станций. Дизельные генераторы, которые предлагаются данным брендом, имеют множество достоинств:

  • Надежность устройства многократно проверена временем. Компания занимается производством дизельных генераторов почти 50 лет и стала одним из мировых лидеров в данной отрасли.
  • Совершенство используемых технологий. SDMO активно занимается совершенствованием своей продукции и здесь выпускается только дизельные станции.
  • Качество агрегатов. Дизельные механизмы выпускаются на заводах, оснащенных передовым оборудованием, которое обеспечивает максимальную оперативность и точность сборки устройств. Всем процессом управляют опытные и квалифицированные инженеры.
  • Устойчивость дизельных станций к перегрузкам. Для производства агрегатов европейский производитель использует только очень надежные и выносливые двигатели самых именитых брендов. Это обеспечивает высокую стойкость генераторов к сетевым перегрузкам.

Дизельный генератор SDMO PACIFIC T27HK

Как правильно выбрать дизельный генератор

Перед покупкой любого устройство следует тщательно отнестись к выбору марки товара. От компании-производителя во многом зависит качество оборудования, его долговечность, практичность и надежность.

На сегодня самым оптимальным выбором является дизельный генератор SDMO. Этот европейский производитель выпускает на рынок агрегаты, которые полностью соответствуют всем строгим требованиям и стандартам.

Мы гарантируем качество дизельных генераторов, которые представлены в нашем каталоге. Все агрегаты соответствуют необходимым стандартам и являются долговечными, надежными и практичными. Установив автономные электростанции на своем предприятии, вы обезопасите остальное оборудование и обеспечите бесперебойный рабочий процесс.

Обращайтесь к нам, и вы получите качественные дизельные генераторы французского концерна SDMO по приемлемой цене!

Мировое качество электростанций теперь доступно каждому из нас!

 

Поделиться в соц.сетях