SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Бензиновый генератор для частного дома

Бензиновый генератор для частного дома – идеальное решение для тех, кто хочет обезопасить себя от перебоев в электроснабжении. Генератор позволит вам не зависеть от стабильности подачи энергии и даже вырабатывать электричество там, где нет доступа к общим сетям. – Например, в строящемся доме, куда ещё не проведено электричество, но энергия для работы электроинструментом уже нужна.

Наша компания предоставляет вам широкий выбор самых популярных моделей для загородного дома или дачи: это и однофазные, и трёхфазные генераторы по самым оптимальным ценам. Однофазные генераторы предназначены для питания бытовых приборов, требующих стандартного напряжения в 220 В, трёхфазные же позволяют подключать приборы, потребляющие 380 В. Как правило, это профессиональное оборудование, однако существуют и вполне бытовые устройства. Например, это может быть тепловая пушка или сварочный аппарат.

Бензиновый сварочный генератор KIPOR KGE280EW

К слову, для работы в гараже или приусадебном участке сварочным аппаратом не всегда нужно покупать мощный трёхфазный генератор – вполне можно купить на дачу бензиновый сварочный генератор. Он отличается от обычного тем, что имеет два режима работы – на нагрузку (при этом устройство выдаёт стандартные 220 В) для подключения бытовых приборов и режим сварки. В этом случает генератор позволяет выполнять сварку плавящимися электродами типа ММА, выдавая высокий ток низкого напряжения.  Таким образом, покупая у нас сварочный генератор, вы, по сути, экономите на одном приборе, благодаря возможности использовать сварочный генератор не только для проведения сварочных работ, но и как резервный источник питания на случай непредвиденного отключения электроэнергии.

Бензогенератор Kipor KGE12Е3

Отдельное и особое внимание стоит уделить бензогенераторам инверторного типа. Эти устройства незаменимы в случае необходимости подключить к электростанции устройства, чувствительные к стабильности напряжения и тока. Электроника ноутбуков, домашних и офисных компьютеров, медицинского оборудования и многих других приборов чувствительна к перепадам напряжения и, зачастую, не имеет встроенной защиты от внезапных скачков силы тока. Для гарантированного и правильного функционирования таких приборов нужно включать в сеть стабилизатор напряжения или же использовать генератор инверторного типа. Он уже имеет в своей начинке выпрямитель с преобразователем и инвертор. Т.е. генерируемый ток сначала преобразовывается из переменного в постоянный, характеристики которого максимально сглаживаются («выпрямляются») электроникой, а затем снова превращается в переменный, с гораздо более стабильными характеристиками – относительное отклонение от синусоиды не превышает 2,5 %.

Генератор инверторного типа

Помимо чистоты тока, инверторные генераторы более мобильны (т.к. имеют меньшие размеры и вес по сравнению со стандартными бензиновыми генераторами) и более экономичны. За сокращение потребления тока в инверторных генераторах отвечает функция автоматической регулировки оборотов двигателя электростанции в зависимости от нагрузки, что позволяет потреблять такое количество топлива, которое необходимо в данный момент времени, не перегружая устройство.

Цены на наши электростанции и бензиновые генераторы демократичны и дают возможность каждому найти модель в зависимости от потребностей. Обращайтесь к нашим менеджерам – мы поможем подобрать вам электростанцию для ваших нужд и забыть о проблемах, вызванных отсутствием электроэнергии или перебоями в сети.

 

 

 

Поделиться в соц.сетях