SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


СУ-450. Продолжение сотрудничества.

Наша совместная работа с ЗАО «СУ-450» длится уже много лет, а суммарное количество поставленных генераторов для самых различных нужд этой компании давно перевалило за полсотни. – Как и большинство наших клиентов, СУ-450, дочерняя компания огромного строительного холдинга «Центродорстрой», возвращается к нам после первых отгруженных генераторов – клиентов устраивает и качество нашей продукции, и сроки исполнения обязательств, и, конечно, цена на электростанции и услуги наших специалистов.

СУ-450. Продолжение сотрудничества.

Поэтому при появившейся необходимости заказать три новых дизельных генератора, главный инженер СУ-450 Юрий Цыганков, постоянный покупатель Завода «ПЭМ», сразу обратился к нашей компании.

Основной критерий выбора  ДГУ для строителей – качество продукции. И доставленные для клиента три единицы АД 250С-Т400 на двигателе DOOSAN P126TI-II, как и прочие наши генераторы – не подвели. Эта компактная электростанция имеет небольшой вес и очень приличный запас ресурса до необходимости вмешательства специалистов – 25 000 м/ч. ДГУ превосходно показал себя на испытаниях, без проблем выдержав 285 кВт резервной мощности. Отличные показатели для 250-ки. Все поставленные генераторы исполнены в кожухе.

СУ-450. Продолжение сотрудничества.

Юрий Цыганков выразил огромную благодарность начальнику ОП Конину Василию и заместителю директора по сбыту Лешневскому Виктору, которые убедили СУ-450 на поставку именно АД 250С-Т400 на двигателе ДУСАН. В противовес более привычному для наших клиентов ЯМЗ 250 кВт на двигателе 7514, новые АД 250С-Т400 имеют значительно меньший объём потребляемого топлива, что, разумеется, напрямую сказывается на эксплуатационной стоимости и, соответственно, положительно – на прибыльности предприятия.

По словам Цыганкова «качество ДГУ Завода «ПЭМ» не уступает европейским аналогам, таким как SDMO и Wilson. В связи с программой импортозамещения мы надеемся на  продолжение длительного и плодотворного сотрудничество с Заводом «ПЭМ» и обязательно будем рекомендовать ДГУ Завода нашим партнерам».

СУ-450. Продолжение сотрудничества

Традиционно, специалисты завода ввели все генераторы в эксплуатацию и, при необходимости, будут осуществлять гарантийный ремонт оборудования и поставку запасных частей.

26.11.2017 17:31

Поделиться в соц.сетях