SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Когда быстрее поставить резервную станцию.

Есть ситуации, когда покупка и монтаж электростанции кажутся роскошью, а не необходимостью, однако ситуация может круто поменяться в сезон непогоды, когда ремонт регулярно выходящих из строя сетей снабжения электричеством продолжается дольше, чем поставка новенького ДГУ от Завода «Промышленных Энергетических Машин».

Наше сотрудничество с подмосковным Парк Отелем «Country Resort» длится уже без малого четвёртый год. – Первые поставки дизельных генераторов в аренду для обеспечения электроэнергией выездных конференций были произведены ещё в 2013 году. С тех пор руководство отеля многократно прибегало к услугам арендного парка дизельных генераторов Завода ПЭМ.

ДГУ от Завода «Промышленных Энергетических Машин»

И только в конце прошлого года «Country Resort» решил приобрести электростанцию «в штат». Процесс выбора генератора существенно поторопила непогода – ледяные дожди и другие климатические казусы под конец года начали регулярно выводить из строя систему электроснабжения г. Дмитрова, от которой и черпал энергию Парк Отель. Постоянные аварии в сетях снабжения устранялись слишком долго – более 10 дней без электричества для загородного отеля с высоким уровнем сервиса и развитой инфраструктурой срок непозволительный.

ДГУ от Завода «Промышленных Энергетических Машин»

Именно поэтому с учётом предыдущих требований к электростанции руководство отеля сделало заказ на оперативную поставку подходящего Парку генератора. Мы осуществили сборку агрегата на нашем заводе, его испытания под нагрузкой и отгрузку клиенту в очень сжатые сроки – 7 дней! Это быстрее, чем, в среднем, выполняется ремонт сетей электроснабжения после аварий. При этом поставка агрегата была выполнена силами собственной транспортной компании Завода ПЭМ, а ввод станции в эксплуатацию выполняли сотрудники Завода.

В настоящее время генератор заявленной номинальной мощностью 500 кВт работает в штатном режиме, обеспечивая жизнедеятельность Парк Отеля в случаях отключения электроэнергии в районе.

Главный энергетик «Country Resort» Алексей Нефедов лично присутствовал на испытаниях ДГУ на нашем заводе и отметил как качество продукции, так и оперативность сборки необходимой станции.

Сотрудники Завода ПЭМ, традиционно, ответственны как за техническое обслуживание и ремонт станции, так и за поставку запасных частей в случае поломки или необходимости.

19.01.2017 20:12

Поделиться в соц.сетях