SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Leroy Somer снова в России!

Завод «Промышленные энергетические машины» (ПЭМ) совместно ООО «ЕСА Контрол Техникс» (официальный дистрибьютор) заключили соглашение на поставку оборудования в Россию, известных брендов Leroy Somer (Франция) и KATO Engineering (США).

С этого года, Завод «Промышленные энергетические машины», является авторизованным дилером этих промышленных гигантов в России.

«NIDEC» ставит задачу обеспечить надежными и эффективными генераторными установками французского производства потребителей РФ. 

На базе Завода «ПЭМ», будут созданы складские помещения, в которых разместятся силовые установки компании «Leroy Somer» и генераторы «KATO Engineering». Модельный ряд оборудования будет включать генераторы мощностью от 20 кВт до 500 кВт. Теперь ведущие мировые бренды будут работать с отечественными потребителями в русле эффективной и безопасной генерации энергии.

Помимо готовых инженерных решений и силовых установок для российских партнеров будут предложены оригинальные запчасти, техническая и консультационная помощь. Задача сотрудничества - в течение 3 лет выйти в лидеры по продажам энергетических силовых установок в России.

Справка
Французская компания Leroy-Somer (Лерой-Сомер) - мировой лидер по производству генерирующего оборудования мощностью от 1 кВт до 20 МВт. Продукцию компании отличает высокая надежность, эффективность и разработана для эксплуатации в сложных условиях повышенной влажности и запыленности.
Leroy-Somer входит в международный концерн Emerson Electric со штаб-квартирой в городе Фергусон, штат Мичиган. Корпорация является крупнейшим разработчиком и производителем генерирующих установок в США. 235 предприятий размещены в 150 странах. В концерне трудится более 128 тысяч специалистов. Доход по итогам прошлого года составил 24,5 млрд долларов США, что позволило Emerson Electric занять почетное 123 место среди крупнейших компаний. Подразделения концерна разрабатывают и реализуют проекты по инновационным технологическим решениям в 15 отраслях промышленности.
 
Сертификат ESA LEROY-SOMER ZPEM Завод ПЭМ
03.02.2020 12:59

Поделиться в соц.сетях