SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


В условиях Крайнего Севера выполняет гидромеханизированные земляные работы по строительству железных и автомобильных дорог, а также работы по инженерной подготовке территорий под жилищное и промышленное строительство и по обустройству нефтяных и газовых месторождений.

В распоряжении предприятия ООО «Уренгойгидромеханизация» находятся более 40 земснарядов со всем комплексом вспомогательного оборудования.

Для успешной работы в непростых условиях Крайнего Севера ведутся постоянное обновление и модернизация землесосных снарядов в тесном сотрудничестве с конструкторским бюро Завода «Промышленные Энергетические Машины». В  2019 году было поставлено новое оборудование АД 30С-Т400 -10 шт, АД 60С-Т400 -10 шт, АД 315С-Т400 - 10 шт. ДГУ построены на двигателях заводов ММЗ  и  ЯМЗ  и альтернаторах Linz (Италия)

Положительная оценка со стороны крупнейшей компании ООО «Уренгойгидромеханизация» еще раз свидетельствует о надежности  и стабильности сотрудничества с ООО Заводом «ПЭМ»

Специалисты Завода «ПЭМ» проводят и техническое обслуживание генераторных установок, а также отвечают за гарантийное обслуживание и поставку запасных частей при необходимости

19.06.2019 13:40

Поделиться в соц.сетях