SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


200 кВт для Крымских объектов.

Пока ситуация с электроснабжением в Крыму не нормализовалась, российские предприятия, работающие на полуострове, периодически испытывают сложности, связанные с перебоем поставок энергии. Решить эти проблемы им помогает Завод «Промышленные Энергетические Машины».

Завод «ПЭМ» уже много лет сотрудничает с ЗАО «СУ-450», входящей в состав холдинга «Центрдорстрой», одной из крупнейших строительных корпораций страны. В общей сложности, мы осуществили поставку более 50 единиц генераторных установок на объекты СУ-450.

200 кВт для Крымских объектов. Завод «Промышленные Энергетические Машины».

Расширение географии работ строительной компании логично потребовало и увеличения энергетических мощностей. Так, для осуществления бесперебойных работ СУ-450 в Крыму, появилась необходимость в закупке двух электростанций. Потребность в срочных поставках потребовала круглосуточной работы Завода в течении пяти рабочих дней, однако задача была выполнена с соблюдением как технического задания, так и сжатых сроков изготовления.

В настоящий момент одна 100 кВт станция работает на резервном снабжении электроэнергией котельной, а вторая, такой же мощности, обеспечивает бесперебойное функционирование асфальтобетонного завода. Оба объекта расположены в Крыму.

200 кВт для Крымских объектов. Завод «Промышленные Энергетические Машины».

Оба дизельных генератора выполнены на двигателях Volvo c использованием самых надёжных комплектующих (таких, как генератор Marelli). Электростанция, обслуживающая котельную на полуострове имеет вторую степень автоматизации с АВР и оснащена подогревателем жидкости, а также зарядным устройством для аккумуляторных батарей, а ДГУ асфальтобетонного завода, дополнительно, защищена специальным кожухом.

Главный инженер ЗАО «СУ-450» Юрий Цыганков за длительную историю плодотворного сотрудничества неоднократно отмечал, что качество произведённых нами генераторов не уступает европейским аналогам (серии SDMO, Willson и пр.), при этом ценовая политика Завода «Промышленные Энергетические Машины» позволяет нам успешно конкурировать с мировыми лидерами по производству генераторов, претворяя программу импортозамещения в жизнь. В том числе, в отдалённых регионах России.

«Качество и сжатые сроки исполнения даже самых сложных заказов – вот почему мы, раз за разом, выбираем Завод «ПЭМ», когда нам требуется расширение технической базы в области поставки генераторов», - отметил Юрий Викторович.

Завод «ПЭМ» традиционно не только выполнил поставку станций на объект, но и ввел их в эксплуатацию, а также будет отвечать за регулярное сервисное обслуживание и поставку запасных частей.

31.01.2016 17:08

Поделиться в соц.сетях