SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Не скромные поставки для колхоза «Гигант».

Успешная работа Завода «ПЭМ» на крупнейшей в России агропромышленной выставке Золотая осень, прошедшей в октябре прошлого года, даёт свои первые плоды. Это поставка четырёх различных генераторов в индивидуальных модификациях для нужд Колхоза «Гигант» в Ставропольском крае.

Уже во время проведения выставки между сотрудниками Завода «Промышленных Энергетических Машин» и представителями садово-паркового комплекса «Гигант» были заключены предварительные соглашения о предстоящей поставке нескольких генераторных установок для обеспечения бесперебойного электроснабжения СПК. Так, в частности, председатель Колхоза  «Гигант»  Александр Ворожко  озвучил необходимость в резервном снабжении доильных цехов фермы, а также потребность в передвижных станциях, которые смогли бы подстраховать, в случае перебоев с поступлением электроэнергии, другие цеха фермы.

Не скромные поставки для колхоза «Гигант».

По итогам переговоров и выяснения точного технического задания, для перекрытия всех нужд Колхоза, было предложено использовать четыре генераторные установки различной мощности и комплектации. Такой набор позволил «Гиганту» закрыть все «дыры» энергоснабжения – как временные, так и относительно постоянные. В частности, для обеспечения постоянного функционирования цехов по охлаждению молока, Заводом «ПЭМ» было изготовлено два дизельных генератора в защитном кожухе мощностью 100 и 150 кВт. ДГУ выполнены по 2 степени автоматизации (АВР).

Два других генератора – передвижные, – для мобильной доставки к местам перебоя с электроэнергией они стоят на шасси, их мощность – 60 и 80 кВт соответственно. Генераторы также установлены в шумозащитном кожухе. Исполнение всех четырёх электростанций – на двигателях Doosan.

«Решить проблемы со снабжением электричеством для молочной фермы не просто важно – от этого зависит сможем ли мы сохранить молоко, продать его, заработать деньги», - комментирует приобретение генераторов председатель колхоза Александр Васильевич – «Конечно, этому вопросу уделяется повышенное внимание. Теперь мы можем быть уверены, что в случае аварии наш колхоз и фермы будут работать, молоко не будет портиться и мы сможем выполнить все обязательства перед закупщиками. Для нас это архиважно. Спасибо сотрудникам завода за качественное решение, подобранное специально под наши нужды».

Сотрудничество между Заводом «ПЭМ» и Гигантом не заканчивается на поставке ДГУ – сотрудники завода берут на себя работу по гарантийному обслуживанию и поставкам запасных частей для станций в случае необходимости.

05.02.2016 21:58

Поделиться в соц.сетях