SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Начало поставок генераторов в Крым.

Долговременное сотрудничество для Завода «Промышленные Энергетические Машины» – не просто модный слоган. Это руководство к действию, которое много раз приносило свои плоды. В уходящем году один из постоянных клиентов Завода «ПЭМ» – компания «ПМК Русская» получила заказ на строительство в Крыму и, убедившись в качестве наших генераторов по предыдущим заказам, выбрала Завод «Промышленные Энергетические Машины» как основного поставщика дизельных станций на полуостров Крым.

Дизельный генератор 250 кв Завод

Летом 2016 года сотрудники Завода «ПЭМ» ввели в эксплуатацию в Ставропольском крае дизельную станцию мощностью более 1 МВт. Заказчиком генератора для овощехранилища в г. Моздок стала одна из крупнейших строительных компаний в регионе – «Передвижная механизированная колонна Русская». Решение о сотрудничестве было принято лично генеральным директором Дыдымовым Александром Николаевичем после неоднократных посещений завода и осмотра производственных мощностей. Качества конечного продукта, его контроль, сроки исполнения заказов и конкурентоспособные цены склонили выбор ООО «ПМК Русская» в сторону заказа дизельных генераторов на Заводе «ПЭМ».

Дизельный генератор 250 кв Завод

Спустя непродолжительное время Завод «ПЭМ» продолжает активно сотрудничать с «ПМК Русская». А отсутствие нареканий на поставленные электростанции позволило заключить новые контракты на поставку ДГУ. Теперь уже для Крымского полуострова.

Дизельный генератор 250 кв Завод

4 дизельных генератора суммарной мощностью 1 МВт (по 250 Вт каждый) на проверенных временем корейских двигателях Doosan выполненных в кожухе и блок-контейнерном исполнении, встали на аварийное дежурство в г. Севастополе.

Традиционно, как и для всех своих проектов, мы не только осуществили ввод в эксплуатацию всех генераторных установок, но и осуществляем за ними гарантийный надзор и, в случае необходимости – ремонт, обслуживание и поставку запасных частей.

28.11.2016 19:24

Поделиться в соц.сетях