SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Трейд-ин от ЗПЭМ

Крупная строительная компания «Мосты и тоннели», возводящая свои проекты на всей территории России, заключила договор с заводом «ПЭМ» на поставку трёх новых единиц дизельных генераторов суммарной мощностью 950 кВт. Электростанции на 150, 300 и 500 кВт, приобретённые СК, выполнены согласно техническому заданию заказчика в шумозащитных кожухах на двигателях Volvo с использованием генераторов Marelli. Все электростанции используются на крупнейших строительных объектах страны, а за выбор поставщика отвечал главный энергетик ООО «Мосты и тоннели» Игорь Борисович Люстров. Он, как и многие другие заказчики продукции ЗПЭМ, лично посещал завод, что, в конечном итоге, и предопределило выбор в пользу нашего предприятия.

Новые генераторы были призваны не только расширить парк дизельных станций, но и заменить более старые модели. Одна из таких единиц ДГУ, ранее служившая в строительной компании – электростанция JCB 350Q номинальной мощностью 250 кВт. Проведя полную диагностику генератора, завод «Промышленные Энергетические Машины» не только выкупил его у заказчика по цене, превышающей среднюю рыночную, но и оформил поставку новых генераторов в рассрочку.

ООО «Мосты и тоннели» генератор завода «ПЭМ»

Старой станции была подарена новая жизнь – сотрудники завода произвели полное техническое обслуживание генератора, включая проверку выдаваемого напряжения нагрузочным модулем. После установления рабочих параметров и устранения всех неисправностей станции, специалисты Завода рекомендовали полностью работоспособный генератор стрелковому комплексу «Елисеевы поля», который обращался в нашу компанию за бюджетным решением в сфере резервного энергоснабжения. Проведя испытания станции JCB 350Q и убедившись в полной «боевой» готовности ДГУ, специалисты Завода заключили договор на поставку генератора для обеспечения жизнедеятельности комплекса – постоянная и качественная электроэнергия для гостиниц и других помещений комплекса имеет первостепенное значение. 

В стрелковом комплексе «Елисеевы поля», являющимся самым современном в Европе, сотрудники завода выполнили монтажные и пусконаладочные работы и будут ответственны за техническое и гарантийное обслуживание техники.

Отдельно обращаем внимание клиентов на обширный арендный парк дизельных генераторов, имеющийся в нашей компании – около 30 единиц электростанций мощностью от 50 кВт до 0,5 МВт помогут вам справиться с задачей любой сложности и при этом сэкономить на покупке дорогостоящего оборудования.

 

12.01.2016 13:32

Поделиться в соц.сетях