SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


365 дней энергии

Год назад, в сентябре 2014, Завод «Промышленные Энергетические Машины» произвёл ввод в эксплуатацию генератора, обеспечивающего резервным снабжением электроэнергией бетонный завод на строительстве Кузьминского гидроузла. Сбоев в работе не обнаружено.

Крупная многопрофильная рязанская строительная компания «Стройсервис» выиграла тендер на строительство Кузьминского гидроузла на Оке ещё в 2013 году. Для обеспечения производственных мощностей по выработке бетонного раствора, была необходима непрерывная подача электроэнергии. Перебои с электроэнергией в таких случая должны быть исключены, поэтому к выбору энергетической установки руководство Стройсервиса подошло ответственно.

Стройсервис

Генеральный директор компании Стройсервис Юрий Паладийчук лично участвовал в процессе принятия решения при приобретении ДГУ. В итоге выбор пал на 500 кВт установку от Завода «Промышленные Энергетические Машины». Дизельный генератор оснащён двигателем DOOSAN, исполнен в блок-контейнере и работает по 1-й степени автоматизации, что позволяет гарантированно снабжать электроэнергией бетонный завод даже в моменты перебоя или длительного отключения питания.

Год работы генератора не принёс сервисным работником никаких хлопот, поэтому после тщательного и комплексного технического обслуживания специалистами Завода, руководство Завода «ПЭМ» приняло решение продлить гарантию еще на один год.

Стройсервис

Генератор продолжает успешно работать на производственной базе ЗАО Стройсервис в г. Рыбное рязанской области, обеспечивая резервное обеспечение электроэнергией бетонный и асфальтный заводы.

 Завод «ПЭМ» планирует продолжение сотрудничества со Стройсервисом в области поставок резервных дизельных генераторов после запуска нового бетонного завода – ДГУ завода уже доказали свою надёжность.

Стройсервис

22.10.2015 16:54

Поделиться в соц.сетях