SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Специалисты Завода «Промышленных Энергетических Машин» на выставке «Золотая осень»

С 8 по 11 октября 2015 года в московском Крокус Экспо состоялась одна из ведущих и крупнейших агропромышленных выставок в России – Золотая осень-2015. Выставка, являющаяся по совместительству главным аграрным форумом России, вот уже в 17 раз собирала профессионалов отрасли – более 2000 экспонентов из более чем 70-ти регионов России и 30 зарубежных стран и около 100 000 человек посетили мероприятие в этом году. В рамках выставки традиционно прошли выставка инвестиционных проектов в области сельского хозяйства среди стран-участниц БРИКС и агробизнес-форум, собирающие профессионалов АПК и смежных отраслей.

Золотая осень-2015


Завод «Промышленные Энергетические Машины», как надёжный поставщик эффективных энергетических решений для многих отраслей промышленности и, в частности, для агропромышленного комплекса, активно принимал участие в прошедшей выставке – специалисты компании посетили все ключевые мероприятия и заключили несколько важных контрактов на поставку энергоносителей для ведущих российских компаний.

Золотая осень-2015


Примером удачной работы на выставках могут служить достигнутые договорённости о поставке дизельных генераторов мощностью от 300 квт до 1500 кВт в блок контейнерном исполнении для резервного энергообеспечения таких компаний, как ООО Племзавод «Ленина» (республика Башкортостан), Агрофирма «Пахма» (Ярославская область), группы компаний «АгроПромкомплектация» и многими другими.

Золотая осень-2015


Отдельно стоит отметить, что завод «Промышленные Энергетические машины» давно и плотно сотрудничает с крупнейшими агрохолдингами страны, обеспечивая поставку дизельных станций различной мощности для мощных инвестиционных проектов: аграрной компании «АГРИКО», агрохолдингов Брянской области ООО «Дружба» и ООО «Дружба-2», агрохолдинга «Добрыня» и многих других. Накопленный опыт и наличие собственной производственной базы позволяют нам успешно реализовать проекты любой сложности – Завод ПЭМ является ведущим производителем ДГУ в России, ежемесячно выпуская около 180 дизельных генераторных установок различной мощности и комплектации.


Генераторы ЗПЭМ – ваш надёжный партнёр в области энергетической независимости.

Золотая осень-2015 Сотрудники завода

 

 

17.11.2015 18:01

Поделиться в соц.сетях