SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Судьбоносные 60 Квт для Агромашсервиса.

Иногда обстоятельства складываться так, что поставить оборудование заказчику нужно незамедлительно. Но и в таких ситуациях сотрудники завода работают слаженно и оперативно. Как в случае с поставкой генератора для компании «Агромашсервис».

Во время рабочего визита сотрудников Завода «Промышленных Энергетических Машин» в Брянск к двум давним и постоянным клиентам (ООО «Дружба» и ООО «СКФ «Комфорт») произошло непредвиденное. Подвел рабочий транспорт. Поездка на неисправной машине в ночь – дело рискованное, поэтому было принято решение найти автосервис, а переночевать – в гостинице. Недолгие поиски ближайших ремзон привели работников ПЭМ в сервисный центр «Агромашсервис». Там же сотрудники Завода нашли и гостиницу, в которой было решено остаться на ночь.

«Агромашсервис»

Во время случайного знакомства с генеральным директором «Агромашсервис» Александром Анисиным, выяснилось, что его дилерский технический центр (ДТЦ) «Полесье» в Брянске занимается продажей и техническим обслуживанием спецтехники «КАМАЗ», «МАЗ», прицепов и т.д. И для ремонтных и сервисных зон, и для гостиницы и кафе – перебои с электричеством крайне нежелательны и пагубно влияют на прибыль. А так как сбои в подаче электроэнергии бывают в Брянске достаточно часто, то сотрудники Завода «ПЭМ» и руководство компании «Агромашсервиса» тут же, на месте, договорились о поставках 60 киловаттного дизельного генератора.

Через неделю генератор, изготовленный согласно техническим требованиям заказчика (ll степень автоматизации (АВР) на двигателе ДУСАН, выполнен в шумозащитном кожухе), уже был введён в эксплуатацию на территории «Агромашсервиса» сотрудниками завода. Они же будут обеспечивать гарантийное обслуживание электростанции, включая, при необходимости, поставку запасных частей.

 

20.12.2015 19:24

Поделиться в соц.сетях