SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


Завода «ПЭМ» продолжает поставки в агрохолдинги.

Многолетний опыт работы с агропромышленными предприятиями даёт свои результаты – Завод «Промышленные Энергетические Машины» осуществил поставку дизельных генераторов в агрокомплекс «Олымский», с которым мы работаем уже не первый год.

3 новых электростанции суммарной мощностью 600 кВт стоят на страже бесперебойного снабжения электричеством агропромышленного комплекса «Олымский», уже много лет занимающего солидную позицию в регионе. Тем более, что в минувшем 2016-м году в развитие этого завода (совместно с тремя аналогичными крупными подшефными предприятиями) было вложено боле 120 млн. рублей.

Олымский

И сахарный завод, и одноимённый агрокомплекс «Олымский» находятся под управлением ПАО «Моснефтегазстройкомплект», которая и вкладывает в дочерние предприятия деньги. Соответственно, подход к закупке оборудования и передаче подведомственных компаний един и включает в себя строгий отбор по пяти основным критериям:

  • Работа только напрямую с производителями, что позволяет снизить цену продукции;
  • Расширенная гарантия до 5 лет, что обеспечивает снижение затрат на ремонт;
  • Отсрочка поставки, что даёт более гибкие условия работы с поставщиками;
  • Наличие склада запасных частей и сервисных бригад, гарантирующее оперативность поставок по адекватным ценам;
  • Цена.

Завод «Промышленные Энергетические Машины» смог удовлетворить заказчика по всем параметрам отбора с соблюдением политики головной компании «мы проводим тендеры».

Олымский

Кроме того, специалисты «Моснефтегазстройкомплект» посетили производственные мощности Завода «ПЭМ» во Владимирской области и остались очень довольны увиденным. – Поставки в комплекс «Олымский» не первые для двух предприятий и, надеемся, не станут и последними.

Справка: Завод «ПЭМ» осуществил поставку 3 единиц дизельных электростанций, суммарной мощностью 600 квт на тракторном шасси. За основу силового агрегата взят надежный  отечественный двигатель ЯМЗ и итальянский альтернатор LINZ. Все ДГУ исполнены в шумозащитном кожухе собственной разработки.

Специалисты компании традиционно обеспечивают  поставку запасных частей и ремонт электростанций в случае необходимости, а также отвечают за доставку и ввод станций в эксплуатацию.

01.04.2017 00:15

Поделиться в соц.сетях