SDMO
FG Wilson
AKSA
Cummins
Caterpillar
Дизельные генераторы
Дизельные генераторы
Бензиновые генераторы
Бензиновые генераторы
Блок-контейнеры
Блок-контейнеры
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики
Автокраны
Автокраны
Полуприцепы
Полуприцепы

Поделиться в соц.сетях


В связи с расширением производственных мощностей ГК «Асеньевская Ферма», возникла необходимость  обеспечения резервного энергоснабжения для молокоперерабатывающего комплекса, а так же организации бесперебойной работы и автономности от основной сети.

Для решения этого вопроса был выбран надежный поставщик  дизель-генераторных установок ООО «Завод ПЭМ».  В январе 2020 года осуществил поставку  Дизель-генераторной  установки мощностью 420 кВт/525 кВА собранной на базе восьмицилиндрового двигателя DOOSAN  DP 158  (Корея) и синхронного генератора Mecc Alte  (Италия).

Вся конструкция установлена на раму и помещена под шумоизолирующий (кожух), который помимо снижения шума во время работы дизель генератора, защищает ее от перепадов температуры и атмосферных осадков.

Конструкция кожуха предусматривает наличие технологических проемов, входных и выходных жалюзи, дверей для доступа к электростанции. Лицевая сторона оборудована смотровым окошком из прозрачного пластика для контроля работы пульта управления без открывания дверей кожуха.

Степень автоматизации ДГУ-вторая, что позволяет:

автоматически включать электростанцию при отсутствии напряжения в основной сети, а при восстановлении электроснабжения – останавливать ее работу;

осуществлять автоматический или удаленный запуск установки: прогревать двигатель, выводить его на рабочую нагрузку, контролировать работу и предупреждать перегрев; регулировать температуру масла и воды в системе охлаждения, а также останавливать работу.

Перед отправкой на объект заказчика дизельный генератор был заправлен всеми необходимыми техническими жидкостями (масло, антифриз), были проведены все предусмотренные протоколом испытания для проверки ее работоспособности. В дальнейшем наш сервисный центр будет проводить регулярное техническое обслуживание данной ДГУ согласно технической документации производителя.

Электростанция была установлена на ровный монолитный железобетонный фундамент, который предотвращает деформирование рамы и повреждение основных блоков ДГУ.

03.02.2020 10:36

Поделиться в соц.сетях